• Цвет сайта
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
  • Изображения
  • Обычная версия
 Барнаул, Попова, 6     Горячая линия: +7 (123) 456-789
 +7(3852) 51-39-52 , +7(3852) 48-87-32 - ординаторская

Уровень квалификации

Администрация

 

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность, квалификационная категория

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ

об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения

из сертификата (специальность,

срок действия)

1

Ефремов

Виктор Витальевич

Главный врач,

врач-стоматолог-хирург

высшей категории

Высшее медицинское,

Алтайский государственный медицинский институт, 1998 год, «стоматология», врач-стоматолог

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

до 06.06.2021 г., «Стоматология хирургическая»

до 09.04.2024 г.

2

Валуйских

Тамара Петровна

Заместитель главного врача по медицинской части,

врач-стоматолог-терапевт

высшей категории

Высшее медицинское,

Смоленский государственный медицинский институт, 1981 год, «стоматология», врач-стоматолог

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

до 13.04.2024 г., «Стоматология терапевтическая»

до 17.11.2025 г.

3

Кабанова

Елена Анатольевна

Главная медицинская сестра

без категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2004 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

«Организация сестринского дела »,

до 20.06.2023 г.

4

Горн

Наталья Давыдовна

Старшая медицинская сестра

первой категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2011 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

«Сестринское дело »,

до 30.03.2022  г.

Терапевтическое отделение

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность, квалификационная категория

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ

об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения

из сертификата (специальность,

срок действия)

1

Какавина

Оксана Витальевна

Заведующая отделением,

врач-стоматолог

высшей категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 1999 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология

общей практики»,

до 30.11.2025 г.

2

Дудко

Кирилл Петрович

Врач-стоматолог

без категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2021 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология »,

до 21.07.2026 г.

3

Завьялова

Ксения Игоревна

Врач-стоматолог

без категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2016 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология »,

до 08.07.2021 г.

4

Канайкина

Татьяна Витальевна

Врач-стоматолог-терапевт

высшей категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 1985 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология терапевтическая»,

до 11.04.2023 г.

5

Лопатина

Виктория Алексеевна

Врач-стоматолог

без категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2021 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология »,

до 21.07.2026 г.

6

Макарская

Мария Владимировна

Врач-стоматолог

без категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2021 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология »,

до 21.07.2026 г.

7

Мельникова Екатерина Ивановна

Врач-стоматолог

без категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2009 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология »,

до 10.05.2023 г.

8

Саблина

Марина Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

высшей категории

Высшее медицинское,

Новосибирский государственный медицинский институт, 1984 год, «стоматология», врач-стоматолог

«Стоматология терапевтическая»,

до 29.04.2022 г.

9

Скиба

Ксения Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

первой категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2007 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология терапевтическая»,

до 11.04.2023 г.

10

Фефелов Константин Александрович

Врач-стоматолог

без категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2021 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология »,

до 21.07.2026 г.

11

Филоненко Вера Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

без категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2003 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология терапевтическая»,

до 05.03.2025 г.

12

Чехова

Оксана Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт

высшей категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 1998 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология терапевтическая»,

до 11.04.2023 г.

13

Шарлай Юлия Ивановна

Врач-стоматолог

без категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2014 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология »,

до 26.05.2025 г.

14

Буравлева

Анжелика Карленовна

Зубной врач

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1986 год, «стоматология»,

зубной врач

«Стоматология»,

до 06.10.2023 г.

15

Бурулёва

Наталья Семеновна

Зубной врач

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1989 год, «стоматология»,

зубной врач

«Стоматология»,

до 20.02.2025 г.

16

Дмитриева

Наталья Викторовна

Зубной врач

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1990 год, «стоматология»,

зубной врач

«Стоматология»,

до 09.10.2025 г.

17

Жукова

Элеонора Владимировна

Зубной врач

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1985 год, «стоматология»,

зубной врач

«Стоматология»,

до 07.10.2022 г.

18

Михалева

Надежда Филимоновна

Зубной врач

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1978 год, «стоматология»,

зубной врач

«Стоматология»,

до 09.10.2025 г.

19

Пирязева

Лариса Николаевна

Зубной врач

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1985 год, «стоматология»,

зубной врач

«Стоматология»,

до 20.02.2025 г.

20

Данильченко

Татьяна Владимировна

Медицинская сестра

без категории

Среднее медицинское,

Алма-Атинское гор. мед. училище, 1990 год, «фельдшер»

фельдшер

«Сестринское дело »,

до 26.06.2024 г.

21

Кожевникова

Марина Александровна

Медицинская сестра

первой категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2000 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

 

«Сестринское дело »,

до 10.11.2026 г.

22

Косогова Наталья Леонидовна

Медицинская сестра

без категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2016 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

«Сестринское дело »,

до 25.06.2026 г.

23

Лагутина

Татьяна Федоровна

Медицинская сестра

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1978 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

 

«Сестринское дело »,

до 03.04.2024 г.

24

Москалева Маргарита Александровна

Медицинская сестра

без категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2019 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

«Сестринское дело »,

до 10.07.2024 г.

25

Старостина

Тамара Леонидовна

Медицинская сестра

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1979 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

«Сестринское дело »,

до 30.03.2023 г.

Терапевтическое отделение (платный прием)

 

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность, квалификационная категория

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ

об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения

из сертификата (специальность,

срок действия)

1

Васильева

Елена Витальевна

Врач-стоматолог-терапевт

высшей категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 1996 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология терапевтическая»,

до 25.04.2025 г.

2

Драница

Елена Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

высшей категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 1996 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология терапевтическая»,

до 25.04.2025 г.

3

Кветная

Наталья Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

высшей категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 1997 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология терапевтическая»,

до 29.11.2021 г.

4

Мордвинова

Нэлли Германовна

Врач-стоматолог-терапевт

высшей категории

Высшее медицинское,

Новосибирский государственный медицинский институт, 1992 год, «стоматология», врач-стоматолог

«Стоматология терапевтическая»,

до 11.04.2023 г.

5

Калина

Валерия Яковлевна

Зубной врач

первой категории

Среднее медицинское,

Барнаульское медицинское училище,

1994 год, «стоматология»,

зубной врач

«Стоматология»,

до 17.02.2023 г.

6

Климова

Светлана Павловна

Зубной врач

высшей категории

Среднее медицинское,

Бийское медицинское училище,

1978 год, «стоматология»,

зубной врач

«Стоматология»,

до 06.10.2023 г.

7

Борисова

Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2000 год, «акушерское дело»

акушерка

«Сестринское дело »,

до 30.03.2022 г.

8

Роженцева

Ольга Федоровна

Медицинская сестра

без категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1988 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

«Сестринское дело »,

до 10.11.2026 г.

9

Смелова Нина Васильевна

Медицинская сестра

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1981 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

«Сестринское дело »,

до 30.03.2023 г.

10

Ушакова

Наталья Анатольевна

Медицинская сестра

первой категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2001 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

«Сестринское дело »,

до 03.04.2024 г.

11

Шмакова

Виктория Викторовна

Медицинская сестра

высшей категории

Среднее медицинское,

Благовещенское медицинское училище, 1993 год, «сестринское дело» медицинская сестра

«Сестринское дело »,

до 03.04.2024 г.

12

Ушакова

Наталья Анатольевна

Медицинская сестра

первой категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2001 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

«Сестринское дело »,

до 03.04.2024 г.

13

Шмакова

Виктория Викторовна

Медицинская сестра

Среднее медицинское,

Благовещенское медицинское училище, 1993 год, «сестринское дело» медицинская сестра

«Сестринское дело »,

до 03.04.2024 г.

Хирургическое отделение

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность, квалификационная категория

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ

об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения

из сертификата (специальность,

срок действия)

1

Распопов

Алексей Валерьевич

Заведующий отделением,

врач-стоматолог-хирург

высшей категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 1999 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология хирургическая»,

до 12.02.2024 г.

2

Кошкарева

Яна Ивановна

Врач-стоматолог-хирург

первой категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2008 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология хирургическая»,

до 09.04.2024 г.

3

Миронова Инна Валерьевна

Врач-стоматолог-хирург

первой категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 1997 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология хирургическая»,

до 09.04.2024 г.

4

Морозова Ольга Ивановна

Врач-стоматолог-хирург

без категории

Высшее медицинское,

Кемеровский государственный медицинский институт, 1981 год, «стоматология», врач-стоматолог

«Стоматология хирургическая»,

до 08.12.2025 г.

5

Фефелов Константин Александрович

Врач-стоматолог

без категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2021 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология »,

до 21.07.2026 г.

6

Черникова

Ольга Андреевна

Врач-стоматолог-хирург

высшей категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2000 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология хирургическая»,

до 08.10.2025 г.

7

Юферов

Артем Евгеньевич

Врач-стоматолог-хирург

первой категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2009 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология хирургическая»,

до 03.12.2021 г.

8

Бахаева

Алла Викторовна

Медицинская сестра

без категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1994 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

«Сестринское дело »,

до 30.03.2022 г.

9

Казарезова

Надежда Сергеевна

Медицинская сестра

высшей категории

Среднее медицинское,

Бийское медицинское училище,

1978 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

«Сестринское дело »,

до 03.04.2024 г.

10

Лушева

Маргарита Станиславна

Медицинская сестра

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1991 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

«Сестринское дело »,

до 03.04.2024 г.

11

Меденцева Жанна Викторовна

Медицинская сестра

без категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2000 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

«Сестринское дело »,

до 16.05.2024 г.

12

Молодых

Людмила Ивановна

Медицинская сестра

без категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1974 год, «лечебное дело»

фельдшер

«Сестринское дело »,

до 30.03.2023 г.

13

Лушева

Маргарита Станиславна

Медицинская сестра

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1991 год, «сестринское дело»

медицинская сестра

«Сестринское дело »,

до 03.04.2024 г.

14

Молодых

Людмила Ивановна

Медицинская сестра

Среднее медицинское,

ББМК, 1974 год, «лечебное дело»

фельдшер

 

«Сестринское дело »,

до 30.03.2023 г.

 

Ортопедическое отделение

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность, квалификационная категория

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ

об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения

из сертификата (специальность,

срок действия)

1

Зазнобко

Татьяна Олеговна

Заведующий отделением,

врач-стоматолог-ортопед

высшей категории

Высшее медицинское,

Кемеровский медицинский институт, 1991 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология ортопедическая»,

до 12.03.2023 г.

2

Алымов

Кирилл Александрович

Врач-стоматолог-ортопед

второй категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2011 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология ортопедическая»,

до 21.09.2025 г.

3

Астахов Ярослав Владимирович

Врач-стоматолог

без категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2016 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология ортопедическая»,

до 06.07.2021 г.

4

Бунина

Юлия Петровна

Врач-стоматолог-ортопед

первой категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 1999 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология ортопедическая»,

до 13.02.2021 г.

5

Веселкова

Ольга Валерьевна

Врач-стоматолог-ортопед

первой категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2006 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология ортопедическая»,

до 11.02.2022 г.

6

Дударев

Евгений Васильевич

Врач-стоматолог-ортопед

высшей категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2006 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология ортопедическая»,

до 13.02.2021 г.

7

Колотовкин Валерий Борисович

Врач-стоматолог-ортопед

первой категории

Высшее медицинское,

Кемеровский медицинский институт, 1985 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

«Стоматология ортопедическая»,

до 16.01.2022 г.

8

Смелов

Антон Александрович

Врач-стоматолог-ортопед

высшей категории

Высшее медицинское,

АГМУ, 2009 год, «стоматология»,

врач-стоматолог

 

«Стоматология ортопедическая»,

до 17.03.2025 г.

9

Григорьев

Сергей Михайлович

Зубной врач

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1993 год, «стоматология»,

зубной врач

«Стоматология ортопедическая»,

до 21.12.2024 г.

10

Богачева

Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра

первой категории

Среднее медицинское,

Каменское медицинское училище, 2002 год, «лечебное дело», фельдшер

«Сестринское дело»,

до 09.11.2022 г.

11

Никифорова Марина Владимировна

Медицинская сестра

без категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2014 год, «сестринское дело»,

медицинская сестра

«Сестринское дело»,

до 26.06.2024 г.

12

Синицына

Ирина Александровна

Медицинская сестра

первой категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2009 год, «сестринское дело»,

медицинская сестра

«Сестринское дело»,

до 30.03.2022 г.

 

 

 

 

 

Зуботехническая лаборатория

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность, квалификационная категория

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ

об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения

из сертификата (специальность,

срок действия)

1

Федоров

Сергей Владимирович

Заведующий производством зуботехнической лаборатории, зубной техник

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1990 год, «стоматология ортопедическая»,

зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 18.11.2022 г.

2

Аникина

Лариса Николаевна

Зубной техник

высшей категории

Среднее медицинское,

Воронежское медицинское училище, 1984 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 22.02.2023 г.

3

Боровкова

Алла Анатольевна

Зубной техник

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1977 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 19.02.2026 г.

4

Гаас

Елена Анатольевна

Зубной техник

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1990 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 22.02.2023 г.

5

Дичек

Оксана Васильевна

Зубной техник

первой категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2010 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 19.11.2026 г.

6

Дубовой Олег Дмитриевич

Зубной техник

без категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2018 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 10.07.2023 г.

7

Жавинин

Иван Владиславович

Зубной техник

без категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2019 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 08.07.2024 г.

8

Колотвина

Лидия Владимировна

Зубной техник

первой категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2010 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

 

«Стоматология ортопедическая»,

до 26.11.2025 г.

9

Концур

Александр Иванович

Зубной техник

первой категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2010 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 17.11.2023 г.

10

Куртушан Вячеслав Александрович

Зубной техник

первой категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2009 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 17.11.2023 г.

11

Михалев

Валерий Иванович

Зубной техник

без категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1977 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 19.02.2026 г.

12

Притчин

Юрий Степанович

Зубной техник

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1973 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 19.02.2026 г.

13

Пятков

Денис Сергеевич

Зубной техник

без категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2019 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 08.07.2024 г.

14

Скворцов

Максим Сергеевич

Зубной техник

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2003 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 19.02.2026 г.

15

Тасмахов

Антон Куанышевич

Зубной техник

второй категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2014 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 22.02.2024 г.

16

Тюрин

Евгений Олегович

Зубной техник

без категории

(литейщик)

Среднее медицинское,

ББМК, 2004 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 26.11.2025 г.

17

Штайнметц Юлия Александровна

Зубной техник

без категории

(полировщик)

Среднее медицинское,

ББМК, 2020 год, «стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

до 22.06.2025 г.

Рентгенологический кабинет

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность, квалификационная категория

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ

об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения

из сертификата (специальность,

срок действия)

1

Быстрова

Марина Владимировна

Рентгенолаборант

второй категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1993 год, «сестринское дело»,

медицинская сестра

«Рентгенология»,

до 18.10.2024 г.

2

Горбатова

Инна Ильинична

Рентгенолаборант

второй категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1994 год, «сестринское дело»,

медицинская сестра

«Рентгенология»,

до 28.02.2025 г.

3

Зайвенко

Елена Михайловна

Рентгенолаборант

высшей категории

Среднее медицинское,

ББМК, 1981 год, «сестринское дело»,

медицинская сестра

«Рентгенология»,

до 26.05.2025 г.

4

Попова

Татьяна Николаевна

Рентгенолаборант

Среднее медицинское,

ББМК, 1972 год, «акушерское дело»,

акушерка

«Рентгенология»,

до 01.03.2023 г.

Физиотерапевтический кабинет

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность, квалификационная категория

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ

об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения

из сертификата (специальность,

срок действия)

1

Латкина

Людмила Федоровна

Медицинская сестра

по физиотерапии

первой категории

Среднее медицинское,

Краснодарское медицинское училище, 1974 год, «сестринское дело», медицинская сестра

«Физиотерапия»,

до 09.12.2025 г.

Кабинет медицинской статистики

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность, квалификационная категория

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ

об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения

из сертификата (специальность,

срок действия)

1

Южакова

Нина Васильевна

Медицинский статистик

второй категории

Среднее медицинское,

ББМК, 2006 год, «сестринское дело»,

медицинская сестра

«Медицинская статистика»,

до 23.06.2023 г.

 

Перейти к верхней панели